Ваш город: Москва

Новости


1 марта 2018


Акция "3+1" в Пензе!

3+1_Картинка_Оптима.jpg 3+1_Картинка_Эталон.jpg 

Весна, март, Международный женский день, подарки любимым женщинам.

Однако причем тут сухие строительные смеси Бундекс? А при том, что с 1 марта в Пензе мы дарим покупателям финишных самонивелирующихся наливных полов «Бундекс Оптима» и «Бундекс Эталон» каждый четвертый мешок. Каждый четвертый мешок, каждому покупателю!

«Нашли, что дарить женщинам?» - подумали тут наши читательницы.
«Каждый четвертый мешок- это сколько же я могу сэкономить на покупке смесей, чтобы на эти сэкономленные деньги купить своей супруге цветов и подарочек к празднику?» - задумался тут наш читатель.

Чтобы рассчитать точно, можно воспользоваться нашим калькулятором (https://goo.gl/EavyHV), а для примера проведем некоторые расчеты прямо тут. Для заливки пола слоем 40 мм в комнате площадью 15 квадратных метров понадобится 40 мешков смеси «Бундекс Эталон». Каждый четвертый мешок вы получаете бесплатно, т. е. получаете в подарок 10 мешков! А это примерно полторы тысячи рублей! А если площадь больше? А слой запроектирован толще? Тогда букет становится пышнее, а коробочка с подарком еще объемнее :)

Милые дамы, зовите мужчин и считайте вместе, а потом вместе идите в любой из магазинов «Вектор», «Моя родня» и «ОРЭХТ» в Пензе, именно в этих магазинах действует наша акция.

Кстати, акция будет проходить весь март, так что мужчины могут радовать своих женщин внезапными приятными сюрпризами весь месяц! #бундекс #бундекслига #бундексврегионах #пенза #серьезныйзамес #rostum #кциябундекс



«    Назад